Новости и репортажи

Природный газ – самое эффективное, экологичное и безопасное топливо для автомобилей. Сегодня на метане работают машины разного размера и назначения – от частных легковушек до тяжелой спецтехники.

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области объявило о проведении конкурса рисунков «Краски осени».

В целях экологического просвещения жителей России, популяризации экологичного образа жизни и повышения социальной ответственности населения, вовлечения граждан России в экологические мероприятия и программы Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации разработана рекламная кампания.