Новости и репортажи

5 октября 2023 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс научно-популярного видео «Знаешь?Научи!». Конкурс поможет школьникам со всей России попробовать себя в роли научно-популярных блогеров и выиграть увлекательные поездки, технику и сертификаты на образовательные курсы

2 ноября стартовал третий этап научно-популярного конкурса «Наука. Территория героев», на данный момент в нем участвуют более 13 тысяч человек со всей страны.
Конкурс 28 августа, 14:22

Конкурс Росмолодежь.Гранты проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) по 18 номинациям.
Конкурс 03 мая, 11:20

С 24 апреля по 30 июня Фонд президентских грантов проводит оценку проектов, реализованных до конца 2022 года
Конкурс 04 апреля, 14:04

Предлагайте свои идеи по развитию российской экономики и социальной сферы, дорабатывайте их совместно с экспертами и наставниками, получайте всестороннюю поддержку от государства и бизнеса, вдохновляйтесь и вдохновляйте единомышленников на позитивные преобразования в нашей стране! Присоединяйтесь к сообществу крауд-платформы Форума «Сильные идеи для нового времени»!

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области объявило о проведении конкурса рисунков «Краски осени».