Администрация муниципального района "Козельский район"
(исполнительно-распорядительный орган)

Районное собрание

Районное Собрание муниципального образования «Муниципальный район «Козельский район» четвертого созыва было сформировано по итогам выборов 09 октября 2020 года.
 
Районное Собрание состоит из 32 депутатов делегированных от сельских и городских Дум, по два человека от каждого поселения в лице главы муниципального образования и депутата соответствующего муниципального образования. Данный порядок позволяет объединить опыт, знания и усилия глав и депутатов поселений для конструктивного решения вопросов жизнеобеспечения района в целом, что, в конечном итоге, ведет к улучшению положения дел в каждом отдельно взятом поселении.
 
Решением №383 от 09.12.2022 г. Главой муниципального образования был избран Тихонов Александр Петрович, депутат Козельской Городской Думы.
Тихонов Александр Петрович.
Глава муниципального образования муниципальный район «Козельский район»
8 (48442) 2-60-04
249722, г. Козельск, ул. Большая Советская, 53
kozelskrsobranie@mail.ru
Прием граждан осуществляется по предварительной записи каждый 1-ый и 3-ий понедельник месяца с 15.00 до 17.00
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Состав Районного Собрания четвертого созыва 

1. Рябова Татьяна Викторовна - депутат от СП «Березичский Стеклозавод»
2. Василевич Виктор Викторович - депутат от СП «Березичский Стеклозавод»          
3. Бойкив Степан Михайлович - депутат от СП «Село Бурнашево»  
4. Бойцов Геннадий Иванович - депутат от СП «Село Бурнашево»
5. Злобина Татьяна Николаевна - депутат от СП «Деревня Дешовки»
6. Бакаева Ольга Николаевна - депутат от СП «Деревня Дешовки»
7. Кондрахина Валентина Николаевна - депутат от СП «Село Волконское»
8. Кошелев Юрий Петрович - депутат от СП «Село Волконское»
9. Чурилина Екатерина Викторовна - депутат от СП «Село Попелево»
10. Копонов Николай Михайлович - депутат от СП «Село Попелево»
11. Кирюхин Николай Иванович - депутат от СП «Село Нижние Прыски»
12. Столяров Валерий Александрович - депутат от СП «Село Нижние Прыски»
13. Секерин Александр Николаевич - депутат от СП «Деревня Каменка»
14. Баранова Светлана Анатольевна - депутат от СП «Деревня Каменка»
15. Ковалева Валентина Алексеевна - депутат от СП «Село Покровск»
16. Федотов Александр Федорович - депутат от СП «Село Покровск»

17. Петрова Алла Васильевна - депутат от СП «Деревня Сенино-Первое»
18. Морозова Светлана Анатольевна - депутат от СП «Деревня Сенино-Первое»
19. Семин Александр Иванович - депутат от СП «Деревня Киреевское-Первое»
20. Чаркина Алла Александровна - депутат от СП «Деревня Киреевское-Первое»  
21. Канаева  Анна Сергеевна - депутат от СП «Деревня Плюсково»
22. Цыганкова Галина Николаевна - депутат от СП «Деревня Плюсково»
23. Мамедов Гусейн Исаевич - депутат от СП «Деревня Подборки»
24. Павлова Елена Сергеевна - депутат от СП «Деревня Подборки»
25. Кулюкина Елена Ивановна - депутат от СП «Село Чернышено»
26. Шувалова Галина Николаевна - депутат от СП «Село Чернышено»
27. Лукиян Петр Семенович - депутат от СП «Деревня Лавровск»
28. Лукиян Кирилл Петрович - депутат от СП «Деревня Лавровск»
29. Шайхулина Наталия Николаевна - депутат от ГП «Город Сосенский»
30. Кобякова Ирина Сергеевна - депутат от ГП «Город Сосенский»
31. Тихонов Александр Петрович - депутат от ГП «Город Козельск»
32. Потапова Елена Александровна - депутат от ГП «Город Козельск»

Персональный состав постоянных комиссий  Районного собрания

Комиссия по бюджету, налогам и экономической политике

1. Кошелев Юрий Петрович, председатель комиссии;
2. Шувалова Галина Николаевна, секретарь комиссии;
3. Бойкив Степан Михайлович, член комиссии;
4. Василевич Виктор Викторович, член комиссии;
5. Столяров Валерий Александрович, член комиссии. 

Комиссия по культуре, спорту, молодежной политике,  связям с общественностью и СМИ

1. Секерин Александр Николаевич, председатель комиссии;
2. Бакаева Ольга Николаевна, секретарь комиссии;
3. Кулюкина Елена Ивановна, член комиссии;
4. Лукиян Кирилл Петрович, член комиссии;
5. Семин Александр Иванович, член комиссии.

Комиссия по вопросам образования и социальной политике

1. Тихонов Александр Петрович, председатель комиссии;
2. Чурилина Екатерина Викторовна, секретарь комиссии;
3. Кондрахина Валентина Николаевна; член комиссии;
4. Мамедов ГусейналиИса оглы, член комиссии;
5. Рябова Татьяна Викторовна, член комиссии.

Комиссия по нормотворчеству, контролю и депутатской этике

1. Чаркина Алла Александровна, председатель комиссии;
2. Ковалева Валентина Алексеевна, секретарь комиссии;
3. Бойцов Геннадий Иванович; член комиссии;
4. Кирюхин Николай Иванович, член комиссии;
5. Шайхулина Наталия Николаевна, член комиссии.

Общественный совет

Решения Районного Собрания

Найдено 293 документа

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie