Конкурс рисунков «Краски осени»

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области объявило о проведении конкурса рисунков «Краски осени».
Конкурс рисунков «Краски осени».

Конкурс создан с целью привлечение внимания к окружающей среде, повышению мотивации к изучению природы родного края, воспитания у подрастающего поколения любви и бережного отношения к природе.

Информация о проведении Конкурса, месте его проведения размещена на сайте министерства официального портала органов власти Калужской области по ссылке: https://ecology.admoblkaluga.ru/events/.

Конкурс проводится с 11 октября по 13 ноября 2022 года.