Ежемесячная денежная выплата ветеранам труда Калужской области

Размер ежемесячной денежной выплаты составляет: 542 руб.

Круг заявителей:

- граждане, имеющие удостоверение «Ветеран труда Калужской области»

Срок предоставления

Решение о предоставлении ежемесячной денежной выплаты (либо отказ в назначении и выплате) принимается в 15-дневный срок с даты обращения заявителя.
Ежемесячная денежная выплата выплачивается за истекший период, но не более чем за шесть месяцев до даты обращения за ней, при условии проживания заявителя в этот период на территории Калужской области.

Предоставление ежемесячной денежной выплаты осуществляется при условии, что граждане, не являются получателями мер социальной поддержки по иным основаниям, установленным федеральным либо областным законодательством.

При наступлении обстоятельств, влекущих приобретение или утрату права на выплату ежемесячных денежных выплат, выплата назначается либо прекращается по решению Отдела с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором возникли соответствующие обстоятельства.

Куда обращаться

Отдел социальной защиты населения администрации муниципального района «Козельский район», г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 47,  каб. 5, тел. 2-63-26

Многофункциональный центр: Козельск, ул. Б. Советская, 66, г. Сосенский, пер. Школьный, 3, д. Подборки, ул. Мира 1/1