Будь практичным, переходи на метан!

Природный газ – самое эффективное, экологичное и безопасное топливо для автомобилей. Сегодня на метане работают машины разного размера и назначения – от частных легковушек до тяжелой спецтехники.
Будь практичным, переходи на метан!.

Природный газ для нашей страны – наиболее выгодная и доступная альтернатива нефтяному топливу. Россия – лидер по запасам метана в мире. Газа у нас много, и он дешевый.

Главное преимущество метана – он существенно дешевле нефтяного топлива. Средняя цена на заправках по России – 21,5 руб./м3. А так как на кубометре метана и литре бензина автомобиль проезжает примерно равное количество километров, экономия получается двух- и даже трехкратной.