Новости и репортажи

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности

До 19 сентября рейсы общественного транспорта по маршруту "АЗС-Больница" совершаются по временному расписанию.

До конца этой недели рейсы общественного транспорта по маршруту "Больница-АЗС" совершаются по временному расписанию.

По техническим причинам временно отменены рейсы по маршруту "Больница-АЗС". Сегодня от АЗС не будет рейсов в 7.40, 8.30, 9.20, 10.10, 11.00. В дальнейшем расписании также будут изменения.

Несмотря на принимаемые меры по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах, положение с обеспечением безопасности движения остается неудовлетворительным. Дорожно-транспортные происшествия приводят к невосполнимым потерям человеческих жизней, наносят материальный ущерб.

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах

Положение с безопасностью движения транспорта на железнодорожных переездах сети железных дорог остается нестабильным