Новости и репортажи

Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», Как снизить риск кражи велосипеда?, Оперативно – профилактическое мероприятие «Твой выбор», Безопасность детей на дорогах!

Ребята с удовольствием приняли участие в сдаче норм ГТО

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод межпоселковый к с. Меховое Сухиничского района Калужской области»

15 апреля в спортивной школе "Импульс" состоялась спортивное мероприятие «ГТО на космической скорости»

С начала года на выплату данного вида пособия Отделение СФР по Калужской области направило 87,2 миллиона рублей