Новости и репортажи

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод межпоселковый к д. Акатово Козельского района Калужской области»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод межпоселковый к с. Меховое Сухиничского района Калужской области»

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация линейного объекта системы газоснабжения и его неотъемлемых технологических частей регионального значения «Газопровод межпоселковый к с. Средний Козельского района Калужской области».

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация линейных объектов системы газоснабжения. Объект «Уличные газопроводы д. Кстищи Козельского района».

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация линейных объектов системы газоснабжения. Объект «Уличные газопроводы д. Ерлыково Козельского района».

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация линейных объектов системы газоснабжения. Объект «Уличные газопроводы д. Бильдино Козельского района».

Администрация муниципального района «Козельский район» (исполнительно-распорядительный орган) Калужской области сообщает о поступлении заявления о предоставлении земельного участка в аренду

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация линейных объектов системы газоснабжения. Объект «Уличные газопроводы дер. Заречье Козельского района».

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута. Цели установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация линейных объектов системы газоснабжения. Объект «Уличные газопроводы с. Покровск Козельского района».