Новости и репортажи

Схема построена на кампании по сдаче налоговых деклараций, которую налоговые органы проводят с 1 января по 2 мая 2024 года
Финансы 18 октября, 14:12

Жители Калужской области снимают наличные не только в банкоматах, но и в магазинах или на автозаправках при совершении покупки. Число точек, где на кассе можно получить наличные с банковской карты, за 1 полугодие 2023 в регионе увеличилось на 22%.
Финансы 30 июня, 14:04

С 1 июля 2023 года вступают в силу законодательные изменения, ограничивающие размер процентов по краткосрочным займам. Предельная процентная ставка по краткосрочным займам снизится с 1% в день до 0,8% в день.