Новости и репортажи

В Москве состоялся юбилейный – 35-й – съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР). Фермеры вносят значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности России, в том числе и нашего региона.
Сельское хозяйство 22 сентября, 12:05

Борщевик Сосновского – крупное травянистое растение, опасное и очень коварное
Сельское хозяйство 06 сентября, 11:51

Cпособы борьбы с распространением борщевика.
Сельское хозяйство 06 сентября, 11:10

Праздник будет длиться три дня на площадке спорткомплекса «Анненки» (Калуга, ул. Анненки д. 5). В нём примут участие аграрии Калужской области и приглашённые сельхозтоваропроизводители из других регионов.

В Калужской области создано государственное учреждение «Центр поддержки фермеров» (Прим: полное название ГАУ КО Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров).