Туризм 09 декабря, 10:08

«Министерство культуры и туризма Калужской области информирует о проведении Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PROтуризм», направленного на создание и разработку новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, направленных на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, а также создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.
Туризм 14 октября, 11:19

Журнал Russian Traveler проводит онлайн-голосование «Russian Traveler Awards 2022», посвященное главным туристическим возможностям нашей страны.