«Министерство культуры и туризма Калужской области информирует о проведении Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PROтуризм», направленного на создание и разработку новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, направленных на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, а также создание единого привлекательного архитектурно-культурного пространства при формировании туристических маршрутов.
Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PROтуризм».

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются граждане от 10 до 35 лет.

Конкурсные мероприятия пройдут в два этапа:
1 этап - заочный, с 1 ноября по 11 февраля 2023 года;
2 этап – очный, с 12 марта 2023 года по 14 марта 2023 года в Москве, в рамках Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ-2023;

По вопросам организации и проведения конкурсных мероприятий обращаться в исполнительную дирекцию: тел.+7(495)606-85-31; +7(926)816-60-73; (Семибратова Дарина Валерьевна), электронная почта pro-tourizm2022@mail.ru.»

Положение о проведении Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района – PROтуризм»