Новости и репортажи

Мини-ярмарка вакансий с участием представителя военного комиссариата Козельского и Перемышльского районов Кузиковой И.В. состоялась 20.07.2023г для жителей г. Сосенский.

О представлении уведомления в налоговый орган об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов

В Калужской области продолжается отбор на военную службу по контракту. Заключить контракт на 1 год, 3 года и 5 лет могут граждане в возрасте от 18 лет в случае успешного прохождения медицинской комиссии.

Извещение о результатах открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенным по адресам: Калужская область, Козельский район, г. Козельск, ул. Юбилейная, д. №№ 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69

До конца этой недели рейсы общественного транспорта по маршруту "Больница-АЗС" совершаются по временному расписанию.

По техническим причинам временно отменены рейсы по маршруту "Больница-АЗС". Сегодня от АЗС не будет рейсов в 7.40, 8.30, 9.20, 10.10, 11.00. В дальнейшем расписании также будут изменения.

17.07.2023г. с 08:00 до 18:00 будет произведено отключение электроэнергии

5 июля 2023 года специализированной организацией по отлову и содержанию животных без владельцев будут проводиться мероприятия по отлову таких животных.

20.06.2023 состоялась мини-ярамарка вакансий с участием военного комиссара Дувалина А.В. для жителей деревни Подборки.