ООО «Киреевское» инфорирует жителей и пчеловодов района

ООО «Киреевское» инфорирует жителей и пчеловодов района.

Посевы рапса будут размещены в районе деревень Киреевское-Перое, Слаговищи, Рогачи, Чернышено, Истик, Овсяниково.

В период с 4 июня по 2 июля в будут проводиться плановые агрохимические обработки полей в границах СП «Село Чернышено», СП «Деревня Сенино-Первое» и СП «Деревня Киреевское-Первое».

Обработки опрыскиванием посевов проводятся следующими препаратами : Сульфат Магния, Сульфат Калия Мегамикс Магний-Цинк, Альтазол Форте КЭ, Гарпун КС, Мегавит Бор, Страйк Форте КС, Клонрин КЭ, Зеленит Азотное, Зеленит Калий, Цегран ВК, Этил Фло СЭ, Снейк РП, Цунами КЭ, АгроМаг АктиМакс, Изагри Молибден, Актеон ВР, Пульмакс ВР, Микрофид Ж. В списке имеются препараты 1 класса опасности для пчел и 2 класса опастности для человека. В связи с этим посторонним вход и въезд на поля запрещен в течении 4 дней, а ограничение лета пчел 96-120 часов после обработки.

Подкормки культур в разброс проводятся следующими удобрениями: Аммиачная селитра, Известковая селитра, Сульфат аммония.

В случае не выполнения данной рекомендации ООО «Киреевское» ответственности не несёт.

Контактный номер: 89158919272, Владимир.