Администрация МР "Козельский район" информирует

Оповещение о начале общественных обсуждений
Администрация МР "Козельский район" информирует.

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением администрации МР «Козельский район» от 14.08.2023 №681 «О назначении общественных обсуждений проекта муниципального правового акта об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Козельский район» проводятся общественные обсуждения по проекту решения Районного Собрания МО МР «Козельский район» «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Козельский район» (далее – МПА).

Общественные обсуждения проводятся с «17» по «31» августа 2023 года.

Консультации по проекту МПА, вынесенному на общественные обсуждения, проводятся в рабочие дни с 9.00. до 16.00 часов по адресу: г.Козельск, ул. Б.Советская,51, 2 этаж, или по телефону 8(48442)2-42-40, или по электронной почте akozelsk@adm.kaluga.ru.
Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений с «17» по «31» августа 2023 года в будние дни с 9.00 часов по16.00 часов в здании администрации МР «Козельский район» по адресу: г.Козельск, ул. Б.Советская, 51, 2 этаж или по электронной почте akozelsk@adm.kaluga.ru.
При представлении предложения физическое лицо выражает свое согласие с обработкой его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Проект МПА, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации МР «Козельский район» по адресу: https://kozelskij-r40.gosweb.gosuslugi.ru.

Проект решения

Форма
внесения предложений по проекту решения Районного Собрания муниципального района «Козельский район» «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории муниципального района «Козельский район»