Администрация МР "Козельский район" информирует

Администрация сельского поселения «Деревня Чернышено» Козельского района Калужской области сообщает о поступлении заявления о предоставлении земельного участка в аренду в соответствии с п.8 ст.10 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»
Администрация МР "Козельский район" информирует.

Администрация сельского поселения «Деревня Чернышено» Козельского района  Калужской области сообщает о поступлении заявления о предоставлении земельного участка в аренду в соответствии с п.8 ст.10 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»:

- площадью 2266503,0 кв. м., из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 40:10:000000:1947, расположенного по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Козельский район, СХП «Русь», вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственного производства.

Сельскохозяйственные организации, получающие государственную поддержку в сфере развития сельского хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течении тридцати дней (за исключением нерабочих и праздничных дней) со дня опубликования извещения могут подать лично (либо через представителя по доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка и документы, подтверждающие получение государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, по адресу: Калужская область, Козельский район, с. Чернышено, ул. 65 лет Победы, д.94, тел. 5-14-23, в рабочие дни: понедельник с 8:00 до 17:00, вторник-пятница с 8:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 - 14:00).