Уважаемые жители Козельского района!

Уважаемые жители Козельского района!.

Администрация муниципального района «Козельский район» (исполнительно-распорядительный орган) Калужской области сообщает о поступлении заявлений о предоставлении земельных участков в аренду:

- площадью 848,0 кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 40:10:070404:204, расположенного по адресу: Российская Федерация, Калужская область, Козельский район, д.Дешовки, ул. Механизаторов, в районе д.10, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

- площадью 601,0 кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 40:10:080503:1582, расположенного по адресу: Калужская область, Козельский район, д. Каменка, ул. Центральная, в районе д.101, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков в течении тридцати дней (за исключением нерабочих и праздничных дней) со дня опубликования извещения могут подать лично (либо через представителя по доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельного участка, по адресу: Калужская область, Козельский район, г.Козельск,  ул. Б. Советская, 51, тел.2-29-41, в рабочие дни: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 - 14:00).