31 августа 2023 года

18 августа 2023 года

9 августа 2023 года специализированной организацией по отлову и содержанию животных без владельцев будут проводиться мероприятия по отлову таких животных.

31 июля 2023 года специализированной организацией по отлову и содержанию животных без владельцев будут проводиться мероприятия по отлову таких животных.

5 июля 2023 года специализированной организацией по отлову и содержанию животных без владельцев будут проводиться мероприятия по отлову таких животных.

9 июня 2023 года специализированной организацией по отлову и содержанию животных без владельцев будут проводиться мероприятия по отлову таких животных.

5 июня 2023 года специализированной организацией по отлову и содержанию животных без владельцев будут проводиться мероприятия по отлову таких животных.

Служба по контракту - это не просто работа. Военнослужащий по контракту - это профессиональный защитник Родины!

С 1 по 30 июня 2023 года специализированной организацией по отлову и содержанию животных без владельцев будут проводиться мероприятия по отлову таких животных.

26 мая 2023 года специализированной организацией по отлову и содержанию животных без владельцев будут проводиться мероприятия по отлову таких животных.