ЦЗН Козельского района информирует

Служба по контракту - это не просто работа. Военнослужащий по контракту - это профессиональный защитник Родины!
ЦЗН Козельского района информирует.

«Поступая на военную службу по контракту Вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус. Денежное довольствие от 204 т.р., выплаты из Федерального бюджета единовременно 195 т.р., от Правительства Калужской области единовременно 100 т.р.», - об этом говорила на мини-ярмарке, которая проводилась 23.05.2023 года для молодежи сельского поселения Нижние Прыски представитель военкомата по Козельскому и Перемышльскому районам Екатерина Анатольевна Заворуева.