Учащиеся СОШ №1 г.Сосенский активно занимаются лыжной подготовкой

Лыжные гонки – единственный норматив ГТО, который можно сдавать только зимой

Всего в 2023 году ОСФР по Калужской области за счет бюджета обеспечило 8905 калужан техническими средствами реабилитации (ТСР)

Открытое заседание Районного Собрания МО МР «Козельский район» по представлению главой местной администрации МР «Козельский район» ежегодного отчета о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального района «Козельский район» в 2023 году и о задачах на 2024 год перенесено и состоится 1 марта 2024 года в 17:00.

Обязательная проверка маркированной продукции перед продажей

Изменена дата проведения отчета об итогах социально-экономического развития района за 2023 год

Детский сад "Ёлочка" г.Сосенский присоединился к региональной акции "Снег, лыжи, ГТО!"