Детский сад "Ёлочка" г.Сосенский присоединился к региональной акции "Снег, лыжи, ГТО!"
Мороз и солнце – день чудесный! "Снег, лыжи, ГТО" встанем на лыжи – все мы вместе!.

Мир ребенка – это движения, непрекращающаяся, ежедневная и многочасовая двигательная активность.

Акция «Снег, лыжи, ГТО!», наша акция набирает оборот, участников становится больше!

Свежий воздух, рядом друзья, веселый смех — что может быть лучше? А после прогулки красные щечки и отменный аппетит!

Мы призываем родителей подключиться к освоению навыков катания на лыжах. Отдых всей семьей сблизит вас и вашего ребенка.