Лыжная эстафета в школе №2 г. Сосенский

Лыжная эстафета в школе №2 г. Сосенский.

Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Зимний фестиваль продолжается  20 февраля сосенская школа №2 подхватила эстафету от сосенской школы №1 и не смотря на коварство погоды вышли на лыжню спортивного ядра школы.

Успешное проведение мероприятия, боевой дух участников, праздничная и доброжелательная атмосфера – свидетельство того, что вся подготовительная работа, в том числе и методическое сопровождение мероприятия, сделана на высоком уровнем центром тестирования г.Сосенский Козельского района.