Вручение удостоверений ГТО в школе №1 г. Сосенский

Вручение удостоверений ГТО в школе №1 г. Сосенский.

10 февраля в актовом зале МКОУ СОШ №1 г.Сосенский состоялось вручение удостоверений, золотых, серебряных и бронзовых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по итогам 2022 года.

Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! На протяжении всего учебного года обучающиеся школы сдавали нормы ГТО. 30 обучающихся школы получили долгожданные знаки отличия.

Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!