Торжественное вручение удостоверений и золотых знаков ГТО

Торжественное вручение удостоверений и золотых знаков ГТО.

9 февраля в актовом зале школы №2 г. Сосенский состоялось торжественное вручение удостоверений и ЗОЛОТЫХ знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по итогам 2022 года.

55 учащихся 9 и 11 классов добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому.

Дорогие ребята, вы справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что вы не остановитесь на достигнутом.

Желаем вам успехов и новых достижений!