Сосенская общеобразовательная школа №2» - призер конкурса на лучшую общеобразовательную организацию, внедряющую спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» в 2022 году.

26 января во Дворце спорта «Центральный» города Калуги состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса на лучшую общеобразовательную организацию, внедряющую ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в 2022 году. 1 место завоевало Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Сосенский Козельского района.

Директор школы Бахаева Лариса Владимировна получила диплом и подарочный сертификат на 100 тысяч рублей для приобретения спортивного оборудования. Награду вручили заместитель министра спорта Калужской области Роман Владимирович Жуленко и начальник отдела развития физической культуры и спорта в образовательных организациях министерства образования и науки Калужской области Светлана Николаевна Рожкова.

Поздравляем весь коллектив Средней общеобразовательной школы №2» г. Сосенский, а также обучающихся школы и их родителей!