Администрация СП «Село Волконское» информирует

У нас с Вами есть уникальная возможность вступить в Программу поддержки местных инициатив Калужской области
Администрация СП «Село Волконское» информирует.

Уважаемые жители СП «Село Волконское»!

У нас с Вами  есть  уникальная возможность вступить в Программу поддержки местных инициатив Калужской области.

Для участия в программе необходимо создать  инициативную группу от жителей поселения, которая подготовит проект и заявку для участия в программе.

Важно, что финансируются только проекты, находящиеся в рамках полномочий  сельского поселения:

- объекты культуры
- Объекты физической культуры и массового спорта
- Объекты, используемые для проведения общественных и культурно-массовых мероприятий
- объекты, используемые для массового отдыха населения
- игровые площадки
- объекты благоустройства и озеленения населенных пунктов
- объекты водоснабжения
- учреждения библиотечного обслуживания населения
- объекты, необходимые для обеспечения пожарной безопасности
- объекты бытового обслуживания населения
- места захоронения.

Сроки подачи заявок с  26 декабря 2022 года по  31 января 2023 года.

01 февраля 2023 года в 11.00 часов в  Администрации СП «Село Волконское» Козельского района, Калужской области ( в здании Дома культуры, по адресу с.Волконское, ул.65 лет Победы,  дом 60) состоится итоговое  голосование по выбору приоритетного проекта.

Ждем ваши предложения  и инициативы.

Чем больше жителей проголосует, тем больше шансов у проекта  на победу в программе поддержки местных инициатив (ППМИ) Калужской области.

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО ВОЛКОНСКОЕ»