Новый год с ГТО

20 декабря на базе МКОУ ООШ д.Каменка состоялись соревнования на выполнение нормативов ГТО
Новый год с ГТО.

20 декабря на базе МКОУ ООШ д.Каменка состоялись соревнования  «Новый год с ГТО». В них принимали участие 3-9 классы школы, всего 30 обучающихся.

Программа многоборья включала в себя выполнение нормативов ГТО - челночный бег 3х10 м, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лёжа на спине. Принимали нормативы строгие, но справедливые судьи: тренер Шарко Валерий Семенович и учитель физкультуры Купцов Максим Александрович.

Лучшие спортсмены были награждены грамотами и подарками. Поздравляем ребят с предновогодней победой!