Торжественное награждение участников комплекса ГТО бронзовыми знаками

9 декабря 2022
Торжественное награждение участников комплекса ГТО бронзовыми знаками.

9 декабря состоялось торжественное награждение участников комплекса ГТО, которым были присвоены бронзовые знаки отличия. Бронзовыми знаками отличия ГТО ребята были награждены заместителем главы МР «Козельский район» Цукерник Еленой Николаевной, заместителем начальника отдела спорта Лапикурой Натальей Сергеевной и главным специалистом отдела образования Акимочкиной Марией Владимировной. 138 значкистов с гордостью приняли свои знаки и пообещали стремиться к более высоким результатам.

Мы гордимся Вами, ребята! Уверены, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физкультурой и спортом.