Торжественное награждение участников комплекса ГТО серебряными знаками

Торжественное награждение участников комплекса ГТО серебряными знаками.

8 декабря в торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений и серебряных знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 150 значкистам.

В МБУК "КДЦ Козельского района" начальник отдела спорта и молодежной политики МР «Козельский район» Чернякова Татьяна Михайловна и руководитель центра тестирования ГТО Потапова Елена Александровна поздравили значкистов с этим событием и пожелали им на следующий год сдать нормы ГТО на золотой знак.

Пусть спортивные победы и удача сопутствуют Вам на дальнейшем жизненном пути!