Осенний фестиваль ГТО в школе №1

20 сентября в Центре тестирования ГТО обучающиеся 9-11 классов СОШ №1 г. Козельска сдали нормативы ГТО
Осенний фестиваль ГТО в школе №1.

20 сентября в Центре тестирования ГТО обучающиеся 9-11 классов МКОУ "СОШ №1" г. Козельска сдали нормативы ВФСК ГТО. Всего в фестивале приняли участие 81 обучающийся. Ребята сдавали упражнения на выявление силы, гибкости, быстроты и выносливости. А также получили положительные эмоции и новые впечатления.

Присоединиться к испытаниям может любой желающий старше шести лет. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ГТО, получить медицинский допуск и подать заявку в центр тестирования. Чтобы получить знак достаточно пройти 8 испытаний.

После обработки все результаты будут направлены в единый банк, где уже и принимаются решения о выдаче знаков различного достоинства. Всем отличных результатов!