Торжественное награждение участников комплекса ГТО золотыми знаками

7 декабря в МБУК "КДЦ Козельского района"
Торжественное награждение участников комплекса ГТО золотыми знаками.

7 декабря в МБУК "КДЦ Козельского района" состоялось торжественное вручение золотых знаков отличия участникам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), по итогам выполнения нормативов в 2022 г.

С приветственным словом выступила заместитель главы МР «Козельский район» Цукерник Елена Николаевна: «Знак ГТО - это победа над самим собой; это символ вашего хорошего развития и отличного настроения. Желаю вам и в дальнейшем заниматься физической культурой и спортом для того, чтобы сохранить хорошую физическую форму!» Елена Николаевна также порекомендовала значкистам зарегистрировать на сайте ГТО своих родных и близких, чтобы они также могли принять участие в этом Всероссийском движении.

53 значкиста получили свою награду из рук Елены Николаевны и Потаповой Елены Александровны - руководителя центра тестирования ГТО Козельского района.

От души поздравляем всех «золотых» значкистов. Пусть спортивные победы и удача сопутствуют вам на дальнейшем жизненном пути!