Уважаемые жители Козельского района!

Уважаемые жители Козельского района!.

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является  одним из ярчайших символов достоинства и чести, преемственности исторических традиций служения Великой России.
Особые слова признательности и благодарности мы выражаем ветеранам и участникам боевых действий. Ваша отвага и героизм –  пример безграничной любви к Родине.
Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников, в их числе и 28-я гвардейская ракетная Краснознамённая Козельская дивизия. Личный состав соединения круглосуточно несет боевое дежурство, обеспечивая безопасность россиян и целостность государства.
Подхватывают эстафету ратного дела и учащиеся Козельского района, вступая в ряды Юнармейцев.
Желаем  вам всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава МО МР «Козельский район»
С.И.Шмырева

Глава администрации МР «Козельский район»
Е.В.Слабова