«ГТО важно для всех!»

«ГТО важно для всех!».

В сентябре-ноябре в МКОУ "ООШ", с.Волконское прошла физкультурно-пропагандистская акция «От знака отличия ГТО к Олимпийской медали». В ходе акции во всех классах проведены уроки по заданной тематике. Они включали в себя различные формы и виды проведения, в начальной школе учитель физической культуры провела занятия в виде викторин, конкурсов, директор школы Кондрахина Валентина Николаевна для среднего и старшего звена провела занятия в виде беседы «ГТО важно для всех».

Для всех учащихся школы были проведены спортивные мероприятия, которые дублировали сдачу норм ГТО по возрастным критериям среди школьников, при проведении которых, было предусмотрено непосредственное выполнение установленных норм Комплекса ГТО.