Награждение «Класс-команда ГТО»

Награждение «Класс-команда ГТО».

В конце прошлого учебного года ребята 3 "Б" класса МКОУ СОШ №3 и их родители, победили на муниципальном этапе, и приняли участие в региональном этапе физкультурного мероприятия "Класс - команда ГТО". Итоги конкурса были подведены летом.  3 "Б" класс занял призовое место!!!

И вот, наконец-то, мальчишки и девчонки получили заслуженные подарки от организаторов - рюкзаки, бейсболки и футболки с символикой ВФСК ГТО для каждого ученика. А так же  ролапп и контактную платформу для сдачи нормативов ГТО в школе.

Поздравляем третьеклассников и их родителей с достойным результатом и желаем новых побед!