1 этап фестиваля ГТО среди общеобразовательных школ

1 этап фестиваля ГТО среди общеобразовательных школ.

Общеобразовательные школы города Сосенский 15 мая сформируют сборную команду школы (в состав которой войдут 2 мальчика и 2 девочки 12-13 лет (IV ступень) и 2 юноши и 2 девушки 14-15 лет (V ступень) и примут участие в I этапе(муниципальном) фестиваля ГТО среди общеобразовательных школ.

Соревнования пройдут между школой №1 и №2 на площадке ГТО спортивного ядра СОШ №2 г.Сосенский. Ребята показавшие лучшие результаты войдут в состав сборной Козельского района и примут участие в региональном этапе. Победители регионального этапа выступят на всероссийском этапе в детском лагере "Артек".