Прокуратура Козельского района информирует

Прокуратурой Козельского района проводится «горячая линия» по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков
Прокуратура Козельского района информирует.

Прокуратурой Козельского района в период с 13.05.2024 по 14.05.2024 организовано проведение «горячей линии» по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков.

О фактах незаконного приобретения, хранения, перевозки, изготовления, переработки, производства, сбыта или пересылки наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей в Калужской области Вы можете сообщить в прокуратуру района по телефону 8-(48442)-2-45-31.

Кроме того, граждане могут обратиться на личный прием в прокуратуру Козельского района по адресу: г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 53.