Фестиваль ГТО в школе д. Подборки

Фестиваль ГТО в школе д. Подборки.

2024 год – юбилейный для современного Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)! Страна отмечает 10-летие со дня его возрождения.

25 апреля, учащиеся МКОУ "ООШ" д. Подборки приняли участие в тестировании комплекса ГТО.

Чтобы проверить свои физические возможности в спортивном зале школы собрались ребята старшего звена.

Все участники тестирования хорошо проявили себя и показали свои спортивные навыки. А теперь им осталось дождаться заслуженных наград.

Центр тестирования ГТО г.Сосенский благодарит руководство школы за активную поддержку спортивного комплекса ГТО на территории Козельского района.