ООО «Киреевское» инфорирует жителей и пчеловодов района

ООО «Киреевское» инфорирует жителей и пчеловодов района.

Посевы рапса будут размещены в районе деревень Киреевское-Перое, Слаговищи, Рогачи, Чернышено, Истик, Овсяниково.

В период с 29 апреля по 3 июня в будут проводиться плановые агрохимические обработки полей в границах СП «Село Чернышено», СП «Деревня Сенино-Первое» и СП «Деревня Киреевское- Первое».

Обработки опрыскиванием посевов проводятся следующими препаратами: Сульфат Магния, Мегамикс Магний-Цинк, Триас ВДГ, Мегавит Бор, Гладиатор Супер КС, Страйк Форте КС, Клонрин КЭ, Зеленит Азотное, Цегран ВК, Этил Фло СЭ, Ранголи-Ципрос КЭ, Гумат, АгроМаг АктиМакс, Изагри Молибден, Актеон ВР, Пульмакс ВР, Микрофид Ж. В списке имеются препараты 1 класса опасности для пчел и 2 класса опастности для человека. В связи с этим посторонним вход и въезд на поля запрещен в течении 4 дней, а ограничение лета пчел 96-120 часов после обработки.

Подкормки культур в разброс проводятся следующими удобрениями: Азофоска, Аммиачная селитра, Известковая селитра, Сульфат аммония.

В случае не выполнения данной рекомендации ООО «Киреевское» ответственности не несёт.

Контактный номер 89158919272 Владимир.