Фестиваль ГТО в школе д. Киреевское-второе

Спорт - это движение, а движение - это жизнь!
Фестиваль ГТО в школе д. Киреевское-второе.

«Спорт - норма жизни!» - под таким девизом учащиеся нашей школы, педагоги и работники под руководством куратора РДДМ приняли участие в фестивале ГТО.

Участников ждали различные тестовые испытания: челночный бег 3x10; сгибание и разгибание рук в упоре лежа; подтягивание из виса на высокой/низкой перекладине и другие.

Надо сказать, что выполнение нормативов ГТО вызвало у участников фестиваля настоящий соревновательный дух, азарт борьбы возрастал с каждой минутой. Все участники молодцы, справились со всеми испытаниями.