Юные участники с большим удовольствием приняли участие в испытаниях
С 17 по 19 апреля в Козельской школе №3 прошел фестиваль ГТО для учеников начальных классов.

С 17 по 19 апреля в МКОУ "СОШ № 3" г. Козельск проходил фестиваль ВФСК "ГТО" для обучающихся 2, 3 и 4 классов. Юные участники с большим удовольствием приняли участие в испытаниях и показали хорошие результаты. Желаем всем крепкого здоровья, отличного настроения и золотых значков ГТО!

Коллектив школы выражает благодарность за взаимное сотрудничество МБОУ ДО Козельской районной ДЮСШ "Фаворит".