Фестиваль ГТО для студентов Сосенского Полетихнического техникума

Ребята с удовольствием приняли участие в сдаче норм ГТО
Фестиваль ГТО для студентов Сосенского Полетихнического техникума.

17 апреля методист МБУ ДО "Козельской районной СШ "Фаворит" Ливинская Е.А. и методист Сосенской СШ "Импульс" Кокина Ю. И. приняли нормы ГТО у студентов Сосенского Полетихнического техникума.

Ребята с удовольствием приняли участие в сдаче норм ГТО. Основу спортивной программы составили виды испытаний (тесты) 6- ступени комплекса ГТО:

− бег на 60 м;
− сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
− наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
− прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
− поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за 1 минуту).

Ребята с энтузиазмом выполняли нормативы комплекса ГТО. Около 31 участника выполняли нормы ГТО на золотой, серебряный и бронзовый знак отличия.

Желаем всем участникам отличного настроения, великолепного здоровья и золотых знаков ГТО!