17 апреля сдали нормы ГТО обучающиеся 2 классов школы №3 города Козельска
Продолжается Весенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!.

Продолжается Весенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!!! 17 апреля сдали нормы ГТО обучающиеся 2 классов МКОУ СОШ №3 г. Козельск.

Ребята с удовольствием приняли участие в этом фестивале. Основу спортивной программы составили виды испытаний (тесты) 2 ступени комплекса ГТО:

− челночный бег 3*10;
− сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
− наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
− поднимание туловища из положения лёжа на спине (за 1 минуту.).

Мальчики и девочки с энтузиазмом выполняли нормативы комплекса ГТО. Около 85 участников боролись за золотые, серебряные и бронзовые знаки. Поддерживали ребят их классные руководители. Участники фестиваля выразили желание активно заниматься физической культурой и сдавать нормы ГТО.

Желаем всем участникам отличного настроения, великолепного здоровья и золотых знаков ГТО!