Прием нормативов состоялся в спортивном зале СШ "Импульс"
Муниципальные служащие администрации ГП "Город Сосенский" приняли участие в фестивале ГТО.

В череде мероприятий ко Дню местного самоуправления муниципальные служащие Козельского района администрации ГП "Город Сосенский" приняли участие в фестивале ГТО. Прием нормативов состоялся в спортивном зале СШ "Импульс". Собравшихся тепло поприветствовал директор спортивной школы Вельма З.И. Она пожелала участникам фестиваля удачи и выразила уверенность, что в результате представители органов местного самоуправления смогут доказать, что способны не только заниматься бумажной работой, но и проявить себя в физкультуре и спорте.

Перед началом испытаний собравшиеся сделали разминку. Участники проверяли свои силы и выносливость, демонстрировали физическую подготовку в ряде обязательных испытаний и испытаний по выбору в соответствии с возрастными категориями.

Муниципальные служащие показали хорошие результаты по физической подготовке и проявили интерес к каждому виду испытаний ГТО.