«ГТО на космической скорости!»

«ГТО на космической скорости!».

15 апреля в спортивной школе "Импульс" состоялась спортивное мероприятие «ГТО на космической скорости», в ходе которой у участников была возможность выполнить широкий спектр испытаний ГТО и выйти на знак отличия ГТО за один день!

Спортсмены проявили себя в беге, силовой атлетике ,упражнениях на пресс,сгибании и разгибании рук в упоре,подтягивании на высокой перекладине. Участники показали высокий уровень спортивной подготовки и готовность бросить себе вызов.