Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов завершен

Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов завершен.

Сдача нормативов ГТО стала популярна не только среди учащейся молодежи, но и среди трудовых коллективов.

11 апреля свою лепту в это движение внесли работники ГКОУКО "Сосенская школа-интернат".

Мы - одна большая спортивная семья, - поделилась директор школы Наталия Викторовна Червякова, - и с радостью принимаем участие в любых спортивных состязаниях. А уж что касается ГТО, то наш коллектив уже не первый год успешно сдают нормативы, получая золотые, серебряные и бронзовые знаки. Мы подумали и решили, что настал и наш черед попробовать свои силы и в этом году на этом непростом поприще.

Сказано – сделано.

Это был незабываемый день спортивных достижений, эмоций и впечатлений, в котором приняли участие 18 участников.