Взяли курс на ГТО!

Взяли курс на ГТО!.

В Калуге 2-3 апреля прошли курсы повышения квалификации по программе «Подготовка судей ВФСК ГТО в Калужской области. Тренеры-преподаватели СШ «Импульс» во главе с инструктором-методистом Центра тестирования ГТО г.Сосенский Кокиной Ю.И. приняли активное участие в курсах. Первый день обучения получился насыщен не только информацией по теме курса. Сотрудники управления ГТО, во главе его с начальником – Юрием Тележкиным, встретили будущих судей в стенах Центра спортивной подготовки «Анненки», чтобы наглядно показать, как организуются мероприятия ГТО, как необходимо работать с участниками и, самое важное, как правильно оценивать выполнение испытаний ГТО.

Второй день курсов повышения квалификации по программе «Подготовка судей ВФСК ГТО в Калужской области» практическая часть.

По завершении занятия участники прошли тестирование, чтобы закрепить полученные знания и понять, над чем еще нужно поработать.