Весенний Фестиваль ГТО для первоклассников Козельской школы №1

Весенний Фестиваль ГТО для первоклассников Козельской школы №1.

Сегодня для обучающихся 1 классов МКОУ СОШ №1 г. Козельск на базе центра тестирования ГТО прошел Весенний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Всего 65 обучающихся сдавали нормы в дисциплинах на скорость, гибкость, выносливость, меткость и силу.

Выполнение упражнений вызвало настоящий соревновательный дух. Азарт борьбы возрастал с каждой минутой, поднимая настроение собравшимся. У каждого спортивного этапа болельщики и участники сопереживали, старались поддержать своих одноклассников.

Участники фестиваля продемонстрировали лучшие аспекты своей физической подготовки. От всей души желаем им удачи, ярких впечатлений и красивых побед!