Сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Козельский» приняли участие в акции «Цветы для автоледи».

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД МОМВД России «Козельский» приняли участие в традиционной ежегодной акции «Цветы для автоледи», призванной поздравить женщин-водителей с наступающим праздником и вручить первые весенние цветы – тюльпаны.

Дорожные полицейские останавливали транспортные средства, которыми управляли дамы, и преподносили им букеты весенних цветов, и комплименты, тем самым, создавая праздничное настроение участницам акции.

В этом году поздравления, комплименты и светлые пожелания для прекрасных участников дорожного движения озвучивал начальник ОГИБДД МОМВД России «Козельский» Серегин Сергей Юрьевич.

В адрес всех женщин за рулем звучали самые теплые слова поздравлений, пожелания встречать на дороге только законопослушных участников дорожного движения, а также доброго и безопасного пути!

От представительниц прекрасного пола, ставших участницами этого мероприятия в адрес сотрудников полиции, прозвучали слова благодарности за приятный сюрприз.

МОМВД России «Козельский»