Прокуратура Козельского района информирует

Прокуратура Козельского района информирует.

В 2024 году прокуратурой области будут выделяться целевые места для направления лиц по договору о целевом обучении в ФГБОУ ВО «Университет прокуратуры Российской Федерации», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина».

Днем окончания приема документов кандидатов является 15 мая 2024 г.

Для получения подробной информации, Вы можете обратиться по телефону 8 (48442) 2-45-31 либо в рабочее время (с 9:00 до 18:15) в прокуратуру Козельского района Калужской области по адресу: г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 53.

А.В. Власова